Возможна ли маршрутизация юсб модем- пк1 - лан порты роутера - пк2?.

• Редакция от:24.11.2016 11:13:54

Тема: "Возможна ли маршрутизация юсб модем- пк1 - лан порты роутера - пк2?."

Маршрутизация юсб модем- пк1 - лан порты роутера - пк2
Модем обычный, новый, на линуксе.
Роутер какой-то тп-линк без юсб разъемов.
На обоих пк вин 7 про.
Денег на модернизацию - нет.
Нужен доступ по локальной сети и в интернет на обоих ПК.

• Чушь какая.... Нужен доступ по локальной сети и в интернет на обоих ПК.... причем тут USB MODEM и Роутер?.
  • Элементарно, нужно просто расшарить сетевое соединение модема. Мануалов полно в инете, могу в личке объяснить, если сложности возникнут..
  • Модэм подключай к виртуалке а с виртуалки на Lan сеть компа, дальше проще, разберешься, по крайней мере соединения будут развязаны между собой и не надо будет городить огород. Я не могу получить интернет на lan порте при мобильном usb модеме с интернетом, на компе интернет есть а на порт ни как не вывести, наверно ума не хватает, а виртуалку ставить лень хот и был опыт создания сети виртуалки с ее компом..
  • Юсб модем на линуксе? да ладно?.
  • Можно и без роутера напрямую по сети подключить и в подключении модема разрешить использовать выход в инет другим устройствам..