• Редакция от:25.02.2016 18:47:40

Тема: "Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень прошу. вчера купила WI-FI модем YOTA 4G LTE.."

Мне дали инструкцию, как устанавливать его на компьютер. Там написано, что я должна открыть любой браунзер и ввести в панель любое слово, а потом уже автоматически меня должны перебросить на сайт ёта с надписью Добро Пожаловать. У меня же всё по-другому: я браунзер открываю пишу, что угодно, а в любом браунзере пишет что тупо нет инета!! И автоматически я не переходу ее куда! Помогите пожалуйста, может кто брал такой) и на сайт my. Yoga. Ru у меня также пишется что нет инета и больше нечего.. ПОМОГИТЕЕЕ!

• У меня конечно не YOTA.
    Драйвера установились? ПК видит установленное приложение YOTA7
    Для настройки интернета нужно зайти в интерфейс модема https://yadi.sk/d/5k0f7weH3CnEw6
    Тут я загрузила документ для другого ответа - посмотрите
    Модем какой - USB?
    "в адресной строке браузера ввести адрес status.yota.ru." (ввести нужно именно в адресую строку. а не в поисковую). логин admin и пароль admin для входа
    Если сейчас не пропустят ссылку, добавлю в документ на диске (подгружу) посмотрите его снова
    логин и пароль admin/admin..
  • А ты часом не в деревне живешь, потому что зона покрытия, только большие областные центры города.
  • 1.Установи программу WinRar
    2. Включи комп, вставь модем в USB вход. Должно быть звуковое подключение. Ищи в папке Мои документы или на диске D папку с названием Yota. Открой её, в ней есть Архивный файл WinRar. Извлеки его в текущую папку. Появится синий кружок. Жми на него. Он и есть установочный файл Модема..
  • Добрый день! Обязательно постараемся Вам помочь :) Для этого продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в личные сообщения нашей группы Вконтакте vk.me/yota, а также уточните Ваш адрес (город, улица, номер дома).

Будем искать решение ;).