Помогите!! Проблема с сайтами!.

• Редакция от:20.02.2018 10:05:38

Тема: "Помогите!! Проблема с сайтами!."

У меня давно уже не заходит на несколько сайтов (5 месяцев точно): контакт, одноклассники, рамблер и некоторые другие. Началось с того, что при входе в контакт..требовали оплатить за вход некоторую сумму денег и тогда меня впустят на мою страницу. Я не стала обращать на это внимая и не стала больше заходить на этот сайт. Вскоре другие сайты да и сам контакт не открывались вообще("Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Попробуйте сделать следующее: Диагностика проблем подключения"). Диагностика страниц ничего не выявила. Помогите разобраться в этом, пожалуйста!

• Фишинг-атака!.
  • Чисть файл hosts.
  • Душим вирусологию на ОС..
  • Вирус у тебя. купи антив и все будет ок=).
  • C:\windows\system32\drivers\etc\hosts в блокноте открой и удали строки кроме localhost 127.0.0.1.
  • Этот вирус делал я ради развлечения для розыгрыша друга, простите меня если сможете.. . надо удалить файл hosts в директории C:\Windows\System32\drivers\etc и всё наладится, простите меня ещё раз, если это действительно моих рук дело.