• Редакция от:24.09.2016 16:06:14

Тема: "Я не могу подключиться к моему другу на сервер в майнкрафте, пишет `ошибка входа: недопустимая сессия`.."

Мы играем на одинаковых версиях майнкрафта с модами, мы проверяли, сборка работает, а играть вместе не можем. Может нужна лицензия?

• Надо покупать лицензию, если так пишет. Если у тебя лицензия, просто напросто перезапусти игру.
  • Ему надо настраивать правильно сервер..
  • Hamachi если то друг должен зайти через пиратку или лицензию или ты.
  • Конечно, да!.
  • Хамачи в помощь. Запускаеш. Настраиваеш. Создаёш сеть. Друг подключается к сети. и ты заходиш в майн и он тоже может.
  • А про online-mod:true/false не забыли?.
  • Надо выключить online-mod.
  • Тебе нужно скачать хамачи и зарегестрироваться там и другу тоже потом включить его подсоединиться к нему если он в сети и у тебя открыта хамачи сверху на писано скопирова свой сервер то хамачи ты его копируеш открываеш майнкравт нажимаеш открыть для сети тебе пишут порт пишет е му другу свой сервр хамачи двоиточи: и пускай заходит все будем нормально.
  • Артур, 2 варианта. 1 - Скачайте лицензию. 2 - Скачайте хамачи и играйте с Вашим другом по Hamachi..
  • Нужна лицензия.
  • Потрясающе! Я получил в Minecraft обновления кода и удивительно это сработало! Они их раздавали здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
  • Если ты играешь на 1.7 и выше нужно что бы у тебя и у друга была лицуха.
  • Ш.
  • ЧО.
  • Если вы играете на одинаковых версиях, и хотите поиграть вместе, то скачайте Хамачи, или посмотри в ютубе "Как играть с другом в майнкрафт (версия на которой играете) с "Хамачи".
  • Кхмм....
  • Это сделало мой день, когда я получил эту Minecraft обновления кода и он получил принят! Вы можете получить один тоже из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
  • Лицэнзию нада.
  • Постараюсь обьяснить.
    Никакой лицензии покупать ненадо.
    На пиратской версии в майнкрафт играется нормально.
    Есть много причин почему у нас неполучается... Хотелось бы знать какое соединение вы используете с другом. Но так как вы этого не указали рассмотрим несколько вариантов.
    1) вы находитесь в одной комнате имежду вашими компами локальная сень установлена либо проводная, либо вайфай тогда возможно вам следует зайти в настройки сетевого окружения и поставить ip адрес в4 192.168.0.1 и 192.168.0.2 на втором компьютере в самом майнкрафте если вы не используете сервер создать новый мир и в меню паузы открыть мир для сети
    2) вы пытаетесь поиграть через интернет соединение.
    В таком случае я посоветую вам скачать программу hamachi
    после установки которой просто создать новую комнату а вашему другу зайти в нее. При этом ненужно менять айпи адрес затем в майннкрафте опять просто открыть мир для сети при этом тот кто хочет подключиться увидит локальный мир в игре в разделе сетевач игра не вводя данных адреса сервера.
    И третий самый простой путь.
    Зайти в гугл написать запрос "сервера майнкрафт" выбрать самый интересный какой вам понравится дать ссылку своему другу, ознакомиться с правиласи сервера, и играть на сервере вместе с другом и другими людьми, ведь чем больше народу тем интереснее..