• Редакция от:15.11.2017 17:53:25

Тема: "Как отключить интернет во всем доме? Ну чисто для прикола. Желательно с iPhone 4S )))."

• Приходишь в офис провайдера, даешь взятку админу в качестве iPhone 4S, и готово, ради прикола все.
  • Зайти в роутер с браузера и отключить.
  • Запихнуть айфон в распред щиток
    коротнуть им фазу с нулем
    нет света нет инета БВА-ХА-ХА ))).
  • И рубильником не получится. Там есть аварийное аккумуляторное питание).
  • Так же, как и электрочайника - во всей 16-этажке можешь вырубить интернет у народа (там есть секретная кнопка для этого, только не перепутай - еще есть запуск баллистической ракеты из-под Иваново))))))))))))))).
  • У вач догса спроси.
  • Какой вопрос, такой и ответ.
    Берем iPhone, и методично перерубаем им кабели сетки. По окончанию действа переходим ко второй фазе операции.
    Через пару часов начнут приходить мастера от провайдера. Пока те осматривают щиток, подходим сзади и тюкаем их многострадальным iPhone-ом по затылку. Теперь интернета в доме не будет как минимум сутки.
    Главное не обознаться и не тюкнуть по затылку полицейского, что приехал по вызову. Иначе интернет в доме появится снова, а вам еще две недели доказывать, что iPhone не является холодным оружием..
  • Заходишь в браузере по адресу 192.168.1.1/ (адрес маршрутизатора) вводишь логин и пароль (обычно это admin, admin), переходишь в настройки wifi и меняешь пароль - все никто не может подключиться к wifi по старому паролю - следовательно нет интернета.
    Где изменить настройки wifi в твоем маршрутизаторе зависит от его модели, поищи это отдельно в интернете.